Авторизованный сервисный центр

ТОО «Scientia Kazakhstan» является авторизованным сервисным центром следующих производителей:

  1. Fluke Industrial.
  2. Fluke 
  3. Furukawa Electric Co.

 

Штат инженеров Scientia Kazakhstan, прошедших обучение и сдавших сертификационные экзамены по ремонту и обслуживанию оборудования, а также склад запасных частей в г. Алматы позволяет проводить практически любой ремонт в кратчайшие сроки.

 

Помимо этого ТОО «Scientia Kazakhstan» осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт в собственном сервисном центре в г. Алматы, а также в сервисных центрах заводов-изготовителей на территории стран Европы и США следующих производителей: Fluke Industrial, Fluke Calibration, Fluke Networks, Amprobe, Tektronix, Keysight Technologies (бывш. Agilent Technologies), Viavi Solutions Inc. (бывш. JDSU Deutschland Gmbh), Furukawa/Fitel, Gigamon, Pro’sKit, Fanvil, ETS-Lindgren, ITECH Electronic Co., и других.

Информация

В компании работают высококвалифицированные сертифицированные специалисты в области метрологии, прецизионной электроники и механики. А в качестве эталонного оборудования используются калибраторы компании Fluke Calibration и  других мировых производителей.

Контакты

 Республика Казахстан, 050042,
г. Алматы, микрорайон Таугуль 3,
ул. Дауылбаева дом 69

 +7 (727) 225-81-40

  info@metrolab.kz

Поиск